методическая копилка

30.10.2019Хочу такой сайт

Доклад «Здоровьесберегающие технологии в ДОУ».docx (скачать)
ДОКЛАД «ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ДЕТСКОМ САДУ».docx (скачать)
Доклад «Применение ИКТ технологий в работе с детьми дошкольного возраста».docx (скачать)
Доклад «Развитие речи дошкольников посредством тестопластики»..docx (скачать)
Доклад «Читайте детям сказки».docx (скачать)
Доклад ИКТ компетенции педагога Доу в свете Профстандарта педагога.docx (скачать)
доклад Лепим из соленого теста.docx (скачать)
Доклад Современные подходы к организации формирования математических представлений дошкольников в соответствии с требованиями ФГОС ДО.docx (скачать)
доклад Создание предметно-развивающей среды в детском саду как условие повышение качества воспитания и обучения детей..docx (скачать)
Конспект НОД «Времена года» в старшей группе..docx (скачать)
Конспект НОД в первой младшей группе Про маленькую капельку.docx (скачать)
Конспект НОД в средней группе Весеннее пробуждение деревьев.docx (скачать)
конспект НОД во второй младшей группе на тему Знакомство детей с обобщающим понятием «Посуда».docx (скачать)
Конспект НОД во второй младшей группе на тему «Угощение для мамы».docx (скачать)
Конспект НОД во второй младшей группе Солнышко для львенка.docx (скачать)
Конспект НОД по аппликации в средней группе Пейзаж Весеннее дерево.docx (скачать)
Консультация для родителей «Воспитание трудолюбия в старшей группе детского сада».docx (скачать)
Консультация для родителей «Дорога к обеду ложка или…».docx (скачать)
Консультация для родителей «Здоровье в порядке - спасибо в зарядке».docx (скачать)
КОНСУЛЬТАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ «ОДЕЖДА ДЛЯ ПРОГУЛОК».docx (скачать)
Консультация для родителей Как повысить иммунитет весенние правила для родителей.docx (скачать)
Конспект НОД во второй младшей группе Чудо яблоко.docx (скачать)
Использование проектной деятельности в экологическом воспитании дошкольников.pdf (скачать) (посмотреть)
Здоровьесберегающие технологии в ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Семейные прогулки выходного дня.pdf (скачать) (посмотреть)