Папа может все, что угодно

27.01.2020

Наши папы всегда готовы помочь. Дети, видя, как их отец помогает в небольшом ремонте, участвует в мероприятиях, конкурсах, проектах  и т.д. постигают первые азы в трудовом и нравственном воспитании.  Хочу такой сайт

папа в детском саду, принимая участие в жизни своего ребенка,   открывает внутренние резервы: творческие, игровые, спортивные, отцовские .

папы разных профессий приходят и участвуют в проведении занятий и развлечений, участвуя в ранней профориентации наших воспитанников.

проект СОБАКА - ДРУГ ЧЕЛОВЕКА.pdf (скачать) (посмотреть)