мы организаторы районного челленджа "Игрушка из детства"

29.10.2021

В октябре 2021 года в честь 10 летнего юбилея нашего детского сада нами был объявлен районный челлендж "Игрушка из детства", что предусматривало создание на базе каждого детского сада мини-музея "Игрушка из детства".

к нашему челленджу присоединились 6 детских садов: МАДОУ Тэгдинский детский сад "Белочка" (15 игрушек), МБДОУ Верхне-Талецкий детский сад "Колокольчик" (41 игрушка), МБДОУ Удинский детский сад "Солнышко" (2 игрушки), ГКП МБОУ "Санномыская СОШ" (19 игрушек), МБДОУ "Хоринский детский сад "Берёзка" (32 игрушки), МБДОУ "Хоринский детский сад "Ромашка" (23 игрушки). и в нашем музее мы насчитали 42 игрушки.Хочу такой сайт

В общей сложности мы с коллегами из других садов собрали более 160 экземпляров, оформили 6 мини-музеев.