Мы речь свою ведём о том, Что вся Земля – наш общий дом. Наш добрый дом, Просторный дом- Мы все с рожденья в нём живём.

22.03.2023

20 марта отмечается праздник День Земли. Наша огромная планета велика и разнообразна, она поражает своей красотой и величием, разнообразием климата, растительного и животного мира и в то же время планета беззащитна перед неразумным хозяйствованием человека и использованием ее богатств. Этот праздник придумали, чтобы привлечь внимание к проблемам нашей планеты, ещё раз напомнить о том, что надо беречь и защищать наш большой общий дом.Конечно же, мы в детском саду не могли пропустить этот день, потому что уже с детских лет большое внимание мы уделяем экологическому воспитанию детей, прививаем детям любовь, уважение и заботливое отношение к нашему общему дому - планете Земля.

для воспитанников был проведен квест "Сбережем лес!", где были проведены эстафеты "Потуши пожар", "Собери мусор", игра "Волк и зайцы", "Посади лес"

Дата создания: 27.03.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 27.03.2023