Съел конфетку- не сори, фантик в дело примени!

07.02.2022

В  рамках реализации экологического проекта "Съел конфетку- не сори, фантик в дело примени!" цель которого организовать совместную деятельность детей и взрослых, направленную на решение проблемы по экологически грамотному использованию мусора (фантиков) в современной жизни, были изготовлены картины из фантиков. Дети узнали, что фантиками нельзя мусорить, а нужно выбрасывать в специально отведённые для мусора места. А если не выбрасывать, то можно их использовать в творческой работе. У фантика может быть «вторая жизнь». В итоге получаются красивые изделия, в нашем случае- картины.

Приглашаем всех на выставку работ "Фантазия из фантиков".

Дата создания: 29.06.2022

Дата обновления: 29.06.2022