Международный день цветка

21.06.2022

21 июня в детском саду прошел тематический день цветов. Целый день в нашем детском саду был посвящен цветам! наши маленькие эколята вместе с педагогами слушали стихи и сказки о цветах, отгадывали загадки, рассматривали иллюстрации, открытки, книги о цветах, вырезали цветы из бумаги и рисовали их краской и карандашами. А также на клумбах поливали, убирали сорняки и любовались чудесными цветами.

Педагоги рассказали детям о многообразии цветов, воспитанники повторили знакомые названия, узнали, что цветочные растения бывают и лекарственные. А ещё решили, что это чудо природы нужно беречь и не рвать, чтобы все могли полюбоваться их красотой.

Дата создания: 28.06.2022

Дата обновления: 28.06.2022