поздравляем!!!!!!!!!!

24.05.2022

28 апреля 2022 года был проведен муниципальный этап Всероссийского конкурса на лучшую поделку из вторичного сырья «Наши друзья – Эколята за раздельный сбор отходов и повторное использование материалов» с участием дошкольных образовательных организаций и начальных классов (1-4 классы включительно).

Цель конкурса - развитие экологического образования, экологической культуры и просвещения в дошкольных образовательных организациях и общеобразовательных организациях, формирование у воспитанников системы ценностных отношений к природе, ее животному и растительному миру, формирование понимания неразделимого единства человека и Природы, понимания общечеловеческой ценности Природы, расширение общего кругозора, развитие творческих и интеллектуальных способностей ребенка посредством участия в создании поделок.

В Конкурсе приняли участие 8 детских садов («Хоринский детский сад «Березка», «Верхне-Талецкий детский сад «Колокольчик», «Хоринский детский сад «Золотой ключик», «Георгиевский детский сад «Росинка», «Хоринский детский сад «Ромашка», «Зун-Хурайский детский сад «Елочка», «Тэгдинский детский сад «Белочка», «Хоринский детский сад «Тополек») и 10 школ Хоринского района (ХСОШ №2, Амгалантинская НОШ, Тэгдинская СОШ, Тохорюктинская СОШ, Аланская СОШ, Зун-Хурайская ООШ, Санномыская СОШ, Булумская СОШ, Георгиевская СОШ, Удинская СОШ)

По итогам Конкурса места распределены следующим образом:
В номинации «Эколята – Дошколята учатся раздельному сбору отходов»:

1 «Хоринский детский сад «Ромашка»

2 «Тэгдинский детский сад «Белочка»Хочу такой сайт

3 «Хоринский детский сад «Золотой ключик»

Дата создания: 24.05.2022

Дата обновления: 24.05.2022