акция Птицеград

19.05.2022

Эколята вместе с родителями приняли участие в акции Пцеград. Акция вызвала большой интерес у детей и родителей, сплотила их в желании помочь пернатым. Родители с удовольствием откликнулись и приняли активное участие в ней. Кормушки и домики для птиц получились очень яркие, интересные, разнообразные. В работе родители совместно с детьми использовали различный материал; дерево, пластиковые бутылки, коробки. Теперь у наших пернатых друзей в детском саду зимой будет тёплый дом и птичья столовая. Дети через беседы, познавательные занятия, игры и наблюдения узнали о различных видах птиц своей местности, характерные особенности внешнего вида, поведения. Дети приняли решение и дальше продолжать наблюдения за птицами, в будущем изучить птиц, которые обитают в лесах нашего района. Обновлять и изготавливать вместе с родителями новые кормушки для птиц на территории детского сада, а так же в своих домах.

Дата создания: 19.05.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 19.05.2022