Поздравляем!!!!!!!

13.04.2022

Районный конкурс детского рисунка «Эколята – друзья и защитники Природы!» прошел  с участием  образовательных организаций  Хоринского района. Он является одним из мероприятий Всероссийских природоохранных социально-образовательных проектов  «Эколята», «Молодые защитники Природы» и Всероссийской акции «Россия – территория Эколят – Молодых защитников Природы». Конкурс направлен на дальнейшее развитие экологического образования и экологической культуры в дошкольных образовательных организациях и школах Хоринского района, и как следствие, на сохранение природы, ее растительного и животного мира.

Конкурс проводился в 3 этапа с 16 февраля по 6 апреля в двух возрастных категориях. В конкурсе приняли участие 8 образовательных учреждений, количество участников 50 человек.

В первой категории «Эколята – Дошколята» победителями стали:

1 место – Алиев Тамерлан, МБДОУ Хоринский детский сад «Березка», рук. Бурлакова Т.П.

2 место  - Батурина Милена, МБДОУ Хоринский детский сад «Тополек», рук. Снеткова, Е.И.

3 место – Морой Диана, МБДОУ Хоринский детский сад «Ромашка», рук. Павлова Надежда Васильевна;Хочу такой сайт

3 место – Нохоров Бато, МБДОУ Хоринский детский сад «Золотой ключик», рук. Капорская О.А., Помазкина Е.В.

Дата создания: 26.04.2022

Дата обновления: 26.04.2022